Técnicos Académicos


 

Lucía Anaya Durón

Cómputo

lad@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7237

Cristina Benítez

Difusión

cristben@unam.mx
Tel.: (55) 5665 1558

Verónica Carmona Victoria

Biblioteca

carmonav@unam.mx
Tel.: (55) 5622 7240

Carolina Celorio Vizcaíno

Publicaciones

carol@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7401

Claudia Chávez Aguilar

Publicaciones

chavez@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7440

Alfonso Alejandro Coronel Vega

Difusión

coronel.filosoficas@gmail.com

     

Bryan A. de la Torre Cerón

Cómputo

bryan@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 74 50  

Pedro Espinosa Ruiz

Biblioteca

pedroer@unam.mx
Tel.: (55) 5622 6666 x 49106

Roberto Flores Angulo

Publicaciones

roberto.flores@filosoficas.unam.mx

     

Miguel Gama Ramírez

Biblioteca

mgamar@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7425

Héctor Raoul Islas Azais

Publicaciones

hector.islas@filosoficas.unam.mx
 

Aurelio Juárez Cruz

Biblioteca

ajc@unam.mx
Tel.: (55) 5622 7429

Laura Evelia Manríquez Miranda

Publicaciones

lemanz@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7442  

Alejandro Montiel Velázquez

Cambio de Adscripción

 

Manola Rius Caso

Publicaciones

mrius@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7438

José Romero Guillermo

Cómputo

jose@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7432

Zyanya Patricia Ruiz Chapoy

Publicaciones

zruiz@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 56227441

Gema Ivette Sarmineto Gutiérrez

Secretaria Técnica

ivette.sarmiento@filosoficas.unam.mx
Tel.: (55) 5622 7910

     

Edwin Valdés Villaseñor

Biblioteca

ed_vald@comunidad.unam.mx

     

Antonio Zirión Quijano

Proyecto Husserl

azirionq@yahoo.com.mx
Tel.: (55) 5622 7219

     


 

Cristina Roa

Jubilado (Biblioteca)

 

Miguel Angel Sánchez Bedolla

Jubilado (Biblioteca)

 

Leonardo Rodrigo Castillo Medina 

In memoriam (Publicaciones)

 

Jose Alberto Barrañón Cedillo

Publicaciones

 
     
     

 

Actualizado Ene 17 de 2024
    Feb 24 de 2024
© 2015-2019 Instituto de Investigaciones Filosóficas - Universidad Nacional Autónoma de México
  Aviso de privacidad