Secretaría Administrativa

Titular de la Secretaría

Lic. Guadalupe García Calderón - Secretaria Administrativa - garciag@filosoficas.unam.mx
Tel:  5622-7246
Martha Díaz Salazar - Secretaria - mads@filosoficas.unam.mx
Tel.: 5622-7247


 

Responsables de Áreas

Compras y Almacén
Sra. Martha Elia Dávila Castillo - Jefa del Área - mdavila@filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7452
Julieta Medina Galicia   jmedina@filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7452
 
Personal
Lic. Elizabeth Estrada Pérez - Jefa del Área - e.estrada@filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7435
     
Presupuesto
Lic. Amelia Rodríguez Rodríguez
 
- Jefa del Área - amelia@sofia.filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7249
Juan Carlos Hernández Aburto   jaburto@sofia.filosoficas.unam.mx
     
Servicios Generales
Lic. Sidharta Rodríguez Suárez - Jefe del Área - sidharta@filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7426
Nancy nchez Hernández   nancy@filosoficas.unam.mx
Tel: 5622-7247 ext. 49130

 

 

 Vigilancia - Tel: 5622-7247 ext. 49071





 

Actualizado Oct 11 de 2013
Abr 30 de 2017
© 2015 Instituto de Investigaciones Filosóficas - Universidad Nacional Autónoma de México